Постановление от 02.02.2021г. №21 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области от 20.08.2019 г №49 «Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения..

                                                                                                          

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  02 февраля  2021 года   №  21

с. Котовка

 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области от  20.08.2019 г №49 «Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Администрации Котовского сельсовета  Касторенского района  Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


         В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Котовского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Внести в постановление Администрации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области от  20.08.2019 г №49 «Об утверждении Порядка формирования, ведения ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества администрации Котовского сельсовета  Касторенского района  Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

         1.1. Заголовок решения дополнить следующими словами: «физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

         1.2. Приложение №1 Постановления Администрации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области от 20.08.2019 г №49 изложить в новой редакции (приложение).

         1.3. Постановление Администрации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области от 20.08.2019 г №49 дополнить Приложением № 2,3.

         1.4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         1.5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте.

 

 

Глава Котовского сельсовета                           Л.А. Ракова

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (21.doc)Постановление №21116 Кб