ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.07.2015 г. № 97 О внесении изменений в Постановление Главы Котовского сельсовета №20 от 11.02.2015 года

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   КОТОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА      КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  15.07.2015г.                         № 97

с. Котовка

О внесении изменений  в Постановление  Главы Котовского сельсовета

№20 от 11.02.2015 года

В целях определения поставщика автомобиля для нужд МКУ «ОДА Котовского сельсовета», в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», провести закупку автомобиля способом электронного аукциона.

  1. Внести соответствующие изменения в план-график МКУ «ОДА Котовского сельсовета» в связи с проводимой закупкой.
  2. В связи с привлечением на основе контракта специализированной организации для выполнения функций по проведению электронного аукциона включить в состав Единой комиссии администрации  Котовского сельсовета  по осуществлению закупок специалиста от специализированной организации Кардашову М.В. и наделить ее необходимыми полномочиями для подготовки и проведения электронного аукциона.
  3. Единой комиссии  Котовского сельсовета по осуществлению закупок Рязанцевой Н.Н. представить для утверждения аукционную документацию вместе с проектом контракта об оказании услуг в срок до 03.08.2015 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Единой комиссии по закупкам  Рязанцевой Н.Н.

 

 

 

 

 

Глава Котовского сельсовета                                        Л.А.  Ракова