Постановление от 29.10.2020г. №3.9/-3 О передаче полномочия по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения администрации МО «Касторенский муниципальный район» на 2021 год

                                                                                                                          

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от «29 »    октября  2020   г.  №3/9-3

с. Котовка

 

О передаче полномочия по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения администрации МО  «Касторенский муниципальный район» на 2021 год

 

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; руководствуясь Уставом муниципального образования «Котовский  сельсовет» Касторенского района Курской области, утверждённого Собранием депутатов муниципального образования «Котовский  сельсовет» от 22 ноября  2010 года № 17, Собрание депутатов муниципального образования «Котовский  сельсовет»  Касторенского района Курской области РЕШИЛО:

 

  1. Передать полномочия по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения от муниципального образования «Котовский сельсовет» Администрации муниципального образования «Касторенский муниципальный район»  Курской  области на 2021 год.

 

  1. Администрации муниципального образования «Котовский сельсовет» Касторенского района Курской области  заключить соглашение с администрацией муниципального образования «Касторенский муниципальный район» Курской области о передаче полномочий по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения на 2021 год.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вести» и на официальных сайтах муниципального образования в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г.       

  1. Контроль за исполнением решения возложить на Главу Котовского сельсовета Касторенского района.

 

Председатель Собрания депутатов

Котовского сельсовета                                                 Ю.М. Говоров

 

Глава  Котовского сельсовета                                     Л. А. Ракова

Вложения:
Скачать этот файл (3-9-3.doc)Решение №3.9/341 Кб