Постановление от 17.03.2017г. № 26 Об отмене постановления администрации Котовского сельсовета от 14.11.2016 г №126 «Об утверждении порядка возврата и взыскания неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий...

 

 

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ    КОТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА 
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 17 марта  2017 года   №26

Об отмене постановления администрации Котовского сельсовета от 14.11.2016 г №126  «Об утверждении порядка возврата  и взыскания неиспользованных остатков  межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных  межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из областного бюджета»

 

В соответствии с экспертным  заключением от 14.02.2017 №01.6.2-03/437 управления контроля, методического обеспечения, аналитической  работы и регистра муниципальных нормативных правовых актов комитета  Администрации Курской области  по профилактике коррупционных и иных правонарушений  администрация Котовского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление   постановления администрации Котовского сельсовета от 14.11.2016 г №126  «Об утверждении порядка возврата  и взыскания неиспользованных остатков  межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных  межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из областного бюджета»   отменить и считать утратившим силу.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Котовского сельсовета  Касторенского района в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава Котовского  сельсовета

Касторенского района                                                                        Л.А.Ракова