Постановление от 30.06.2016г. № 63 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН  КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 30 июня  2016 года                           № 63

 

 

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Котовского сельсовета  Касторенского района Курской области на которых расположены здания, сооружения».

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Котовского  сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории  Котовского сельсовета  Касторенского района Курской области на которых расположены здания, сооружения».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Котовского  сельсовета Касторенского района в   информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

3.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Котовского  сельсовета                                       Л.А.Ракова