Постановление от 18.02.2016г. № 14а О лимитах потребления электрической энергии, природного газа учреждениями финансируемыми в 2016 году за счет средств бюджета Котовского сельсовета Касторенского района

 

РОССИЙСКАЯ      ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   КОТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 18 февраля 2016 года          № 14а

с. Котовка

О лимитах потребления электрической энергии, природного газа  учреждениями финансируемыми в 2016 году за счет средств бюджета Котовского сельсовета Касторенского района

В целях обеспечения контроля  за потреблением учреждениями бюджетной сферы  энергоресурсов и рациональным использованием  бюджетных средств , также надежного и бесперебойного электроснабжения администрация Котовского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  лимиты потребления  электрической и тепловой энергии , природного газа  учреждениям , финансируемыми  в 2016 году за счет средств бюджета Котовского сельсовета Касторенского района  (согласно приложений № 1 - №2)

2.  Начальнику отдела  (главному бухгалтеру)администрации  Сорокиной Е.Д. ежеквартально проводить анализ использования  лимитов потребления электрической и тепловой энергии финансируемыми в 2015 году за счет средств бюджета Котовского сельсовета Касторенского района  и предоставлять отчеты   ежеквартально до 10 числа месяца , следующего за отчетным кварталом  в Администрацию района .

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.  Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяются на правоотношения , возникшие с 1 января 2016 года .

 

 

 

Глава Котовского сельсовета                                          Л.А.Ракова

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (14-1.doc)14-1.doc52 Кб