Постановление от 13.07.2015 г. № 89 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка документов для отнесения земель к категориям, перевод из одной категории в другую»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА    КОТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА 
КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 13.07.2015 года                                                   № 89

с. Котовка

 

Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка документов для отнесения земель к  категориям, перевод из одной категории в другую».

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Котовского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной функции «Подготовка документов для отнесения земель к  категориям, перевод из одной категории в другую».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Касторенского района в  информационно - услуги  «Исполнения телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Котовского  сельсовета

Касторенского района                                               Л.А.Ракова

Вложения:
Скачать этот файл (89.doc)89.doc248 Кб