ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.07.2014 года № 61 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, . . .

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.07.2014 года                                                                                       № 61

с. Котовка

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

 


В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", администрация   Котовского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения (осуществления) контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд Администрации Котовского  сельсовета  Касторенского района Курской области.

2. Возложить полномочия по проведению (осуществлению) контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  муниципальных нужд Администрации Котовского  сельсовета  Касторенского района Курской области на орган - должностное лицо Администрации Котовского  сельсовета  Касторенского района по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

3. Контроль за исполнением постановления  оставляю  за  собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава  Котовского  сельсовета                                          Л.А. Ракова

Вложения:
Скачать этот файл (П-61  от 24.07.2014.RTF)П-61 от 24.07.2014.RTF77 Кб