ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.02.2014г. №10 О комплексной разработке градостроительной документации Котовского сельсовета Касторенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

07.02.2014г                                 №10

с. Котовка

О комплексной разработке  градостроительной

документации  Котовского сельсовета

Касторенского  района Курской области


Во исполнение основного  мероприятия 1.1 «Содействие муниципальным образованиям Курской области в разработке документов территориального планирования и градостроительного зонирования»  подпрограммы 1 «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Курской области» государственной программы Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными  услугами граждан в Курской области», утвержденной постановлением Администрации Курской области от 11.10.2013 N 716-па и в целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования,  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Осуществить комплексную разработку градостроительной документации Котовского сельсовета Касторенского  района Курской области в три этапа:

1-й этап - сбор исходных данных  для разработки генерального плана Котовского сельсовета Касторенского  района Курской области;

2-й этап - разработка генерального плана Котовского   сельсовета Касторенского  района Курской области;

3-й этап - корректировка правил землепользования и застройки Котовского сельсовета Касторенского района Курской области
2. Установить, что функции заказчика на проектирование, в целях реализации п.1 настоящего Постановления, осуществляет Администрация  Котовского сельсовета  Касторенского  района Курской области.

2.1. Заместителю Главы администрации  Завалишиной Н.М.   обеспечить  разработку и представить на утверждение проект Технического задания на сбор исходных данных, подготовку проекта  Генерального плана, корректировку  Правил землепользования и застройки Котовского сельсовета Касторенского района Курской области.
3. Финансирование проектных работ по комплексной разработке градостроительной документации осуществлять за счет областного Бюджета  и поселения в соотношении 95% и 5% соответственно от стоимости работ.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава Котовского  сельсовета                               Л.А.Ракова

Вложения:
Скачать этот файл (№ 10 от 07.02.2014 года.doc)№ 10 от 07.02.2014 года.doc33 Кб