Постановление от 15.09.2018г. №66 Об обеспечении подачи заявлений в электронном виде

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября  2018 года         N 66

Об обеспечении подачи заявлений в электронном виде


В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 № 147-р «О целевых, моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», Администрация Котовского сельсовета  Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществлять подачу заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации права собственности Курской области на объекты недвижимости, исключительно в электронном виде.

2. При подготовке документации о закупке, предметом которой является выполнение кадастровых работ, предусматривать обязанность исполнителя работ осуществлять подачу заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав объекта недвижимости и прилагаемых к ним документов, исключительно в электронном виде,

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы  Котовского сельсовета  Завалишину Н.М.

4.Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте Котовского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5.  Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава  Котовского сельсовета                          Л.А. Ракова

 

Вложения:
Скачать этот файл (66.doc)Постановление №6627 Кб